Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 553

Тема: Фильмов нет

  1. #201
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    М. Найт Шьямалан поработает над сериалом для Apple

    Индийский режиссер М. Найт Шьямалан присоединился к внушительному списку постановщиков, которых Apple наняла для создания оригинального контента.

    Он будет работать над десятисерийным психологическим триллером совместно с британским сценаристом и продюсером Тони Басгаллопом. Длительность каждого эпизода составит полчаса, а первый из них Шьямалан поставит лично. Других подробностей о шоу пока нет.

    О сотрудничестве режиссера и Apple стало известно практически сразу, после того боссы Fox приняли решение о закрытии мистического сериала Wayward Pines, продюсированием которого также занимался Шьямалан.

    Источник
    [свернуть]

    Жаль что от нетфликса есть толк только в США

    700 оригинальных фильмов и сериалов на Netflix к концу года

    Амбиции Netflix не знают предела. К концу этого года шоу планирует значительного увеличить количество оригинального контента. Например, число выпущенных сервисом фильмов и сериалов должно дойти до отметки 700 штук.

    Финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс заявил, что видит в этом большой риск, но стриминговый сервис продолжает придерживаться цели создать в своей библиотеке равенство среди проектов, в создании которых он участвует, и тех, что "арендуются".

    Ждем еще больше анонсов?

    Источник
    [свернуть]

    Возвращение "Ходячих мертвецов" стало провалом

    Кажется, изменения в производственной команде "Ходячих мертвецов" (The Walking Dead) не пошли на пользу шоу. Вернувшийся после долгого перерыва сериал стартовал с эмоционального эпизода, но получил кучу негативных оценок и поразительно низкие рейтинги.

    Это был сотый эпизод шоу, а дальше спойлеры.

    Смерть Карла не спасла шоу от неожиданного падения. Эпизод посмотрели в прямом эфире всего 8.3 миллионов зрителей, тогда как обычно эта цифра раньше была выше 10. Оценки тоже поражают — 3.6 балла из 10 возможных. Это худшая зрительская оценка для эпизода, который возвращал сериал с перерыва.

    Кажется, для любого другого шоу это означало бы перспективу закрытия, но AMC как минимум доведут текущий сезон до логического финала. Судя по заявлениям продюсеров, в следующем году шоу также будет в эфире.

    Источник
    [свернуть]

    Шарлиз Терон считает себя слишком старой для роли Бонда

    Последние месяцы в сети активно обсуждается, кто может сыграть следующего Джеймса Бонда. Многие хотели бы видеть в этой роли Идриса Эльбу, а сам темнокожий актер предположил, что персонажа может сыграть и женщина. Издание Yahoo поинтересовалось у Шарлиз Терон, сыгравшей главную роль в прошлогоднем боевике "Атомная блондинка", видит ли она себя в этой роли.

    Мне нравится, что люди рассуждают нестандартно, и я знаю, что долгое время они говорили об Идрисе Эльбе [для этой роли]. Это здорово, что люди не ограничиваются определенным представлением о персонаже. Я только за, и мне нравится, что мы разрабатываем в этом жанре больше женских персонажей, готовых взять на себя ответственность.

    Тем не менее, я очень старая. Я была бы очень старым Джеймсом Бондом.
    После этого коллега Терон по фильму "Опасный бизнес" заметил, что она на целых семь лет младше Дэниела Крэйга, нынешнего исполнителя роли.

    В ответ актриса отшутилась.

    Тогда знаешь что? К черту. Дэниел, берегись, я иду за твоей работой.
    После "Атомной блондинки" представить Шарлиз Терон в роли Бонда несложно. Но пойдут ли на такое в будущем работающие над франшизой люди?

    Источник
    [свернуть]

    Ralph Breaks The Internet: Wreck-It Ralph 2 Official Teaser Trailer

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Киноновинки марта
    Последний раз редактировалось Void92; 28.02.2018 в 18:24.

  2. #202
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Киноновинки марта

    Скрытый текст

    Излом времени - опять у диснея ГГ какой-то рандомный негроребенок не умеющий играть даже на любительском уровне.

    The Outsider от Netflix - О американский военнопленный отдает долг якудза, интересно... А черт, это джарерд лето... скип.

    Annihilation от Netflix - Описание: "Зона Икс — смертельно опасная территория, где таятся аномальные явления и пропадают одна экспедиционная группа за другой. На очереди двенадцатая, где собрались самые отважные и опытные ученые." Что-то интересное. "Картина была с восторгом принята критиками". Да ну не может быть. Смотрим трейлер... эээ... вся группа ученых состоит целиком из баб, которые еще и стреляют из мки... Не ну зато понятно, почему критики в восторге. Впрочем трейлер все равно заинтриговал.

    Tomb Raider: Лара Крофт - говно говна говном погоняет.

    "Тихоокеанский рубеж 2" - без Гильермо, но с дерьмовым бесталанным негрилой из новых ЗВ. Все еще есть роботы... наверное будет говно, но мало ли.
    [свернуть]

  3. #203
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Слух: старшее поколение членов жюри "Оскара" отметает "Прочь" без просмотров

    Издание Vulture пообщалось с недавно приглашенными в состав жюри "Оскара" младшими членами, и как оказалось, разница между поколениями ощутима и здесь. По словам одного из представителей академии, старшее поколение членов жюри отметает фильм "Прочь" Джордана Пила даже не посмотрев его, хотя картина номинирована на четыре основные номинации: лучший фильм, лучший режиссер, лучшая мужская роль и лучший оригинальный сценарий.

    Я разговаривал с несколькими давними членами академии, которые говорили "это не фильм для 'Оскара'", и я отвечал "бред, посмотри его". Честно, некоторые даже не смотрели его и говорили подобное.
    Сам факт того, что члены жюри не смотрят некоторые из номинированных фильмов, не нов. Однако когда речь о фильме, претендующем на победу в четырех главных категориях, это как минимум странно.

    Возникает вопрос, что эти члены жюри вообще делают в академии.

    Источник
    [свернуть]


    Нечто странное на новых кадрах Prospect с Педро Паскалем

  4. #204
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Сам факт того, что члены жюри не смотрят некоторые из номинированных фильмов, не нов. Однако когда речь о фильме, претендующем на победу в четырех главных категориях, это как минимум странно.

    Возникает вопрос, что эти члены жюри вообще делают в академии.
    безусловно фильм-номинант смотреть надо, но "Прочь" действительно "не фильм для Оскара". Это очередное насаждение политкорректности, аля прошлый год, где людям с темным цветом кожи раздавали статуэтки а выиграл "лунный свет".

    "Прочь" безусловно забавная и малость оригинальная комедия, но в оскаровских номинантах (во всех категориях) ей делать нечего.

  5. #205
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    10


    единственный фильм который запомнился за последний год
    Последний раз редактировалось obik-; 01.03.2018 в 19:07.

  6. #206
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    Ветреная река вроде на глаз хороший фильм? можешь описать за что стоит его смотреть? там хороший детективный сюжет?

  7. #207
    ВодительПоГубам, упадочное и бесперспективное существование обитателей индейских резерваций, одуряюще скучная жизнь и безделье вахтовых смен вдали от цивилизации, красивые пейзажи, глупые поступки жестокого бескультурного быдла. Сюжет незамысловат, но интрига раскрывается лишь в конце. Становится противно, но при этом также переживается и некий катарсис.

    По общей атмосфере и настроению жизни в американской глубинке он напомнил мне Зимнюю кость
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  8. #208
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Зрители "Черной пантеры" разбирают черных кошек из приютов

    Спасибо "Черной пантере" Райана Куглера, десятки черных кошек нашли себе хозяев, несмотря на все плохие приметы. На днях в одном из блогов Tumblr появилась запись о том, что в местном приюте на территории Штатов количество черных кошек после премьеры кинокомикса Marvel сократилось с 50-60 до нуля.

    И разумеется дают имена персонажей.

    Т'Чалла самое популярное, но также много Окой и Шури. И еще один волонтер недоумевает, зачем кто-то станет называть милую кошку Киллмонгером.
    В этом же треде появилось пояснение, что, скорее всего, люди изначально шли просто за кошкой, а потом видели черную и говорили "прямо как Черная пантера!". Так или иначе, благодаря фильму черные кошки получили немного любви.

    Черная кошка живет со мной уже несколько лет, так что я тоже могу похвастаться своей пантерой. Правда, ее зовут Йеннифер.

    Источник
    [свернуть]

    Джей Джей Абрамс объяснил концовку The Cloverfield Paradox

    Фильм The Cloverfield Paradox грянул как гром среди ясного неба и, кажется, не оставил равнодушных. Триллер впервые показали зрителям в ходе Супербоула, а через несколько часов он уже был доступен в Netflix. Одним из самых запоминающихся моментов картины стал финал, он же оставил после себя вопросы. Продюсер Джей Джей Абрамс и режиссер ленты Джулиус Она были гостями подкаста The Empire Film Podcast и объяснили финал. Далее спойлеры, будьте осторожны.

    Они подтвердили, что монстр из финальной сцены действительно тот же самый, которого показывали в фильме "Монстро" (Сloverfield), но при этом отметили, что события происходят в несколько другой временной шкале.

    Теперь, когда мы открыли эти множественные временные линии, и измерения пересекаются, есть много разных вариантов. Был отличный шанс показать это, когда они падали в океан и поняли, что приземлились в другом измерении. С новыми сюжетами будет еще больше возможностей.
    Соединить вселенные фильмов было смелым решением. Абрамс постарался убедить слушателей, что это был не спонтанный шаг — над этим долго работали. Режиссер и продюсер не стали углубляться в детали, но есть надежда, что новые фильмы дадут больше понимания о том, как работает придуманная ими киновселенная.

    Источник
    [свернуть]

    Андрей Звягинцев снимет сериал при поддержке Paramount

    Режиссер Андрей Звягинцев в партнерстве с продюсером Александром Роднянским снимет русскоязычный сериал. Финансированием проекта займется студия Paramount Television, которая обеспечит не только материальную поддержку, но и релиз на крупнейшем мировом телеканале и в стриминговом сервисе. Это первый в мировой практике случай, когда голливудская студия создает продукт с российским режиссером на его родном языке, при этом ориентируясь на западный рынок.

    Действие сериала развернется в Москве и это будет психологический триллер, другие детали сюжета пока неизвестны. Сценарий Андрей Звягинцев напишет в соавторстве со своим постоянным коллегой Олегом Негиным. Для режиссера это будет первый опыт работы над телепроектами.

    Александр Роднянский отметил, что сейчас западные студии все больше заинтересованы в неанглоязычных проектах. Он также отметил, что они получили полную творческую свободу и контроль над производством.

    Пришло время авторских сериалов, они стали не просто телевизионным продуктом, а художественным высказыванием.
    Последний на сегодняшний день полнометражный фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь" номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Победителя назовут в ночь с 4 на 5 марта.

    Источник
    [свернуть]

  9. #209

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Увидел в ссылке канобу, посмеялся. Не стал открывать.

  11. #211
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Увидел в ссылке канобу, посмеялся. Не стал открывать.
    ну, что сказать, молодец. сразу видно умеешь анализировать и аргументировать

  12. #212
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    Ну что, вангуем на Оскар. Номинанты

    Прогнозы


    Лучший фильм: Три Билборда. Еще варианты: Форма воды вполне может сместить, ибо у Трех билбордов нет номинации за режиссуру. И есть почему-то подозрения на Леди Бёрд (просто мне фильм зашел). Самое опасное если будет Зови меня своим именем (про геев) или Прочь (про негра и расизм). Дюнкерк и Темные времена фильмы военные, но недостаточно эпичные. Призрачная нить мне показалась плоской, но красивой.

    Мужская роль: Ну тут либо Льюис (Призрачная нить) либо Олдман (Темные времена) - у первого и так 3 Оскара, а у второго их 0. Но под Черчилля его загримировали будь здоров. Про остальных речи даже не идет. Был бы Джеймс Франко (Горе-творец) , которому дали Золотой глобус, может бы размял старичков

    Женская роль: Здесь все интереснее. Фрэнсис МакДорманд (Три билборда) или Сирша Ронан (Леди Берд) . У первой Оскар есть и ей 60, а второй всего 23 года. Недавно поднимали бучу насчет того, что пожилым актерам стали реже давать Оскары, может сыграть на руку МакДорманд, однако той же Лоуренс (Мой парень псих) статуэтку вручали в 22 года. лично болею за Сиршу Ронан, но Макдорманд кажется более вероятным претендентом (у обеих по глобусу в этом году).

    Лучший режиссер: Гильермо Дель Торо (Форма воды) . Тут я более чем уверен. Нолан (Дюнкерк) еще не дорос, а Пол Томас Андерсен (Призрачная нить)... Ну не за Призрачную нить уж точно ему нужно его давать

    Мужская второго плана: Сэм Рокуэлл (Три билборда). Без понятия зачем дали номинацию его напарнику по Трем биллбордам Харрельсону, ничего сверх крутого там он не продемонстрировал. Если дадут Оскар Пламмеру (Все деньги мира), то тушите свечи и несите их Кевину Спейси (его вырезали из всех денег мира и заменили Пламмером в связи с секс скандалом).

    Женская второго плана: Эллисон Дженни самая яркая вещь в Тоне против всех, потому Оскар должен достаться ей. Мэнвилл (Призрачная нить) молчаливая, Спенсер (Форма воды)несерьезная, Мэткаф (Леди Берд) блеклая.

    Оригинальный сценарий: Гильдия сценаристов вообще себя повела дико и дала премии Прочь и Зови меня своим именем, тем самым удовлетворив всех политкорректных. Оскар же должны получить Три биллборда (да и глобус у них). Ну быть может только Форма воды их сместит, хотя сюжет там достаточно избитый. Леди Бёрд же достаточно обыденная, но трогательная история, однако вычеркивать не буду.

    Адаптированный сценарий: И вроде тянется отдать Логану, да нет. Ставлю на Большую игру, ибо Соркин чувак толковый, но его поджимают Зови меня своим именем (геи) и Ферма Мадбаунд (негры). Не то что бы я расист, просто в свете последних событий все может быть.

    Вообще, если раньше продвигали секс меньшинства, а с прошлого года негров, то в этому году могут добавиться женщины и пожилые. Ибо впервые за 90 Оскаров в номинациях за оператора добавили женщину.

    Оператор: Тут безусловно Дикинс, ибо Бегущий по лезвию 2049 был визуальным пиршеством. Сместить его могут разве что Форма воды да Дюнкерк

    Художник-постановщик: Знаете. Вот тут затрудняюсь. Есть 3 сильных претендента, 1 более-менее и 1 аутсайдер. Бегущий по лезвию 2049, Форма воды и Дюнкерк цепляют глаз своей картинкой. Мое сердце у Бегущего 2049, мозг подсказывает Форму воды, где-то там шепчет про Дюнкерк. Красавица и чудовище могут завоевать своими сказочными декорациями, а Темные времена мимо кассы.

    Лучший мультфильм: Тайна Коко. Спустя 2 года после Головоломки Pixar снова трогает за душу и давит слезу из 20 летнего пацана (читайте меня). Так доходчиво донести до мирового зрителя культурные особенности Мексики да еще и чтобы они вызывали сильные искренние чувства могли только в Пиксар. Когда же я узнал, что мульт поставил Ли Анкрич (История Игрушек), то все встало на свои места.

    Лучший фильм на иностранном языке: Есть ли шансы у Нелюбовь (Звягинцев)? Есть, но мне почему-то кажется, что не получится. У фильма немного наград на других фестивалях, плюс филмь мне не особо зашел. Тем более динамика фестивального иностранного кино такова, что статуэтки получают представители Ближнего востока (здесь у нас есть Оскорбление из Ливана). Однако в Каннах признали Квадрат, а в Берлине О теле и душе. Фантастическая женщина фильм про трансгендера, комментарии излишни.

    Лучшие визуальные эффекты: Душа ратует за Планета обезьян: Война, ибо это самы живые обезьяны из всех, что я видел (да и хоть последний фильм трилогии надо отметить статуэткой). Сердце еще бьется за Бегущего 2049. Звездные войны 8 и Стражи галактики 2 конечно визуальное пиршество но ничего особенного. Конг Остров черепа аутсайдер.

    Лучшие костюмы: Призрачная нить. Есть еще шанс у Красавицы и Чудовище. Форма воды аутентичная, но ничего сверхвыдающегося.

    Лучший монтаж: Мне кажется Дюнкерк. Но может быть и Форма воды. Однако я бы вручил Малышу на драйве, уж больно динамичненько там все. Особенно сцена ограбления.

    Лучшая песня: Честно, в этом году не слушал. Навскидку экспресс-прослушиванием ставлю на Тайну Коко и Величайшего шоумэна .

    Лучший саундтрек: Три билборда - подборка музыки отличнейшая. Опять же в конкурентах лишь Дюнкерк и Форма воды.

    Лучший грим: Темнейшие времена. Олдмана там вообще не узнать. На Оскар потянет.

    Лучший звук: Форма воды, Дюнкерк, Бегущий 2049. Ставлю на Дюнкерк. Малыш на драйве и Звездные войны 8 мимо.

    Лучший монтаж звука: Те же 5 номинантов. Тот же Дюнкерк от меня.

    Остальное все наугад.

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ВодительПоГубам; 04.03.2018 в 21:04.

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    вангуем на Оскар
    предупреждал бы хоть, что копируешь прогнозы c disgusting men.
    Последний раз редактировалось Owner; 04.03.2018 в 21:15.

  14. #214
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    предупреждал бы хоть, что копируешь прогнозы c disgusting men.
    я там не сижу. и пруфы можно, плез. я на жту простыню текста больше получаса потратил и основные фильмы лично пересмотрел. может хоть в этой теме найдутся те, кто будет адекватнее вести беседу, чем ты в теме напротив

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    я там не сижу. и пруфы можно, плез. я на жту простыню текста больше получаса потратил и основные фильмы лично пересмотрел. может хоть в этой теме найдутся те, кто будет адекватнее вести беседу, чем ты в теме напротив
    Ну какой тебе пруф нужен, ссылку на статью недельной давности? такой себе прув. просто заметил, что подозрительно идентичны прогнозы. Поэтому... ну ты понял.

  16. #216
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну какой тебе пруф нужен, ссылку на статью недельной давности? такой себе прув. просто заметил, что подозрительно идентичны прогнозы. Поэтому... ну ты понял.
    https://disgustingmen.com/kino/oscar-2018 Подозрительно идентичны... Толкь о аргументация подозрительно расходится. не говоря о том, что я разбирал тех номинантов, о которых на твоем сайте и не упоминают.

    + этот оскар уже и так многие кличут достаточно предсказуемым так что ничего удивительного в этом.

    хотя кто способен переубедить овнера...

  17. #217
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    https://disgustingmen.com/kino/oscar-2018 Подозрительно идентичны... Толкь о аргументация подозрительно расходится. не говоря о том, что я разбирал тех номинантов, о которых на твоем сайте и не упоминают.

    + этот оскар уже и так многие кличут достаточно предсказуемым так что ничего удивительного в этом.
    Ок. убедил.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    хотя кто способен переубедить овнера...
    Н - непредсказуемость.
    Хотя на самом деле мне было все равно я и их статью и твои прогнозы не читал. Просто была интересна реакция. Меня мало интересует оскар (хотя поболею за Олдмана, люблю его). Но твоя фраза про потратил пол часа на простыню меня разжалобила. я бы дал тебе какой нибудь маленький оскар. детский.

  18. #218

  19. #219
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Наконец то Олдман получил оскар. уже давно пора. отличный актер.

  20. #220
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    Да нет в стране цензуры, ребята, ну вы шо.
    Ты незнаешь видимо что такое цензура, сьезди на украину и потаксай ру флаг или попробуй показать в США/Украине что-то хоршее про Росиию уровня Дождя. В США тебя просто прикроют, а в Украине посадят на 10 лет, учись сынок
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Топ-10 фильмов для пекаря
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 03:15
  2. Cтрим фильмов.
    от DeeperLowe в разделе Софт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 03:44
  3. Поиск фильмов
    от LevingstonDell в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 17:58
  4. Поиск фильмов
    от LevingstonDell в разделе Поболтать
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •