Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125

Тема: Пристройки терранов

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Хир, ты создал тему, ради 30 постов, кончай холивар, все чесно и правельно, радуйся, что вообще у бараков пристройки есть!

  2. #82
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo
    Хир, ты создал тему, ради 30 постов
    Уговори модератора сбросить мне счётчик и кончай плакаться.
    все чесно и правельно,
    Я объяснил почему не честно и почему не правильно. То, что ты этого не можешь понять - не моя проблема.
    радуйся, что вообще у бараков пристройки есть!
    С чего это? Можно было бы головореза без пристройки делать))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Уговори модератора сбросить мне счётчик и кончай плакаться.

    Я объяснил почему не честно и почему не правильно. То, что ты этого не можешь понять - не моя проблема.

    С чего это? Можно было бы головореза без пристройки делать))
    Тогда не радуйся, за чем тебе вообще эти пристройки? Баланс же будет!
    Имхо, твоя темя- это тупой набив постов, на самом деле тебя эта проблема ничуть не колышит

  4. #84
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo
    Имхо, твоя темя- это тупой набив постов, на самом деле тебя эта проблема ничуть не колышит
    Если бы меня это не "колыхало", я бы не создавал тему.
    "Набив постов", это твой оффтоп вот сейчас.

    P.S. И мне приходится оффтопить в ответ...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Иди репорть близзам на имбу, они полюбомы тебя выслушают, а тысячи таких, как я пошлют в догонку

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    34
    актуальная тема на самом деле,
    было бы неплохо, если бы сделали выбор: делать пристройку справа или слева.

  7. #87
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    267
    Использовать пристройку в стенке это ТТ. Игрок принимает решения и несёт за них ответственность а не вайнит. Кроме того это есть у всех расс и называется "несиметричные здания" и тосов тоже застройки разные на разных картах и на разных ресспах и если такое править то выход 1 сделать ВСЕ сдания симметричными либо дать возможность их поворачивать.
    Последний раз редактировалось daendro; 09.08.2010 в 23:44.

  8. #88
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от daendro
    Использовать пристройку в стенке это ТТ.
    А никто не говорит "использовать пристройку в стенке".
    Я говорю, что если казармы стоят в застройке, то на BS на правом месте появления они могут безопасно поставить пристройки, а на левом - нет.
    Цитата Сообщение от daendro
    то выход 1 сделать ВСЕ сдания симметричными либо дать возможность их поворачивать.
    Если я не ошибаюсь, то все здания либо 2х2 (Хранилище, пилон...), либо 3х3 (Казармы, gateway...), либо 5х5 (ЦЦ, нексус...), то и получается, что все они симметричные, а вот пристройка как раз нарушает эту симметрию.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 09.08.2010 в 23:57. Причина: не 4х4 а 5х5
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    90
    форжа

  10. #90
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Onetwo.kia Посмотреть сообщение
    форжа
    Все застройки при быстром экспе делаются с форжой она 2х3 и застройка зависит от респа.

  11. #91
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    форжа
    Все застройки при быстром экспе делаются с форжой она 2х3 и застройка зависит от респа.
    Мы точно про один Старкрафт говорим?
    Я про второй, а вы?

    Или она только у меня 3х3?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    2
    У зерга ,получается, таже ситуация, если застраиваеш рампу, сверху или снизу, снизу личинки, а следовательно войска появляются на базе, а сверху войска снаружи.
    Более мягкая ситуация справа слева, я сделал 4 горизонтальных баррикад из разных зданий, а позже ставил инкубатор, и во всех случаях слева от хача было 2 личинки, справа 1, после вливания +2 на сторону, если всех убить то они появляются снова также, то есть 2 слева 1 справа.
    Темя застраивания рампы за зерга менее актуальна, но все же, можно было бы сделать, чтобы личинки появлялись со стороны точки сбора.

  13. #93
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от PomaH
    У зерга ,получается, таже ситуация, если застраиваеш рампу, сверху или снизу, снизу личинки, а следовательно войска появляются на базе, а сверху войска снаружи.
    Более мягкая ситуация справа слева, я сделал 4 горизонтальных баррикад из разных зданий, а позже ставил инкубатор, и во всех случаях слева от хача было 2 личинки, справа 1, после вливания +2 на сторону, если всех убить то они появляются снова также, то есть 2 слева 1 справа.
    Темя застраивания рампы за зерга менее актуальна, но все же, можно было бы сделать, чтобы личинки появлялись со стороны точки сбора.
    Угу. Личинки всегда появляются снизу.
    А если минералы сверху, то рабочие дольше едут на минералы, а если наоборот - войска.
    Ещё, вроде бы, королева только снизу появляется.

    Вроде мелочи, мелочи... Но этого быть не должно.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #94
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Против милишников и та и та стенка годится , никто не сможет безнаказанно их мочить.А стреляющие тоже в любом случае смогут стрелять по стенке безнаказанно пока теран не откроет депо и не выйдет.
    Последний раз редактировалось Braga; 10.08.2010 в 11:53.

  15. #95
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Braga
    А стреляющие тоже в любом случае смогут стрелять по стенке безнаказанно пока теран не откроет депо и не выйдет.
    Тараканы не могут. Дальность таракана - 3. Дальность мародёра - 6. Казармы - 3. Казармы с пристройкой - 5.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  16. #96
    Новобранец Аватар для Cage
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    73
    Как это грустно всё((

  17. #97
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    Очень грустно что на том же ЛТ можно сыграть в фаст экспанд на верхнем или нижнем респе через 2 барака с пристройкой, а на правом или левом надо достраивать сапли\бункера.
    Очень грустно видить 5 бейнов втыкающихся в пристройку снаружи базы где делается грейд, потому что респы плохие. Как бы переставлять пристройку это потреря тайминга.
    Очень грустно когда при плотной застройке бараками юнит затупливает или застревает намертво между 2 пристройками, как вариант выходит не с той стооны (танк снаружи стенки при БП) из-за пристройки в тылу.
    Очень грустно что пристройку можно захватить своим зданием. Точнее это весело но не когда тебе =) в ТВТ часто захватывал реактор от старпорта или лабу от факты у прошаренных госу строивших пристройки другим зданием.

    А решение одно - и предлагали его уже на бете - пристройка должна быть апгрейдом здания. Уж лучше не доставайся ты никому. Или располагаться в любом месте примыкая к зданию.

    В догонку - 2 казармы\факты от бейнлинг пуша на блистеринг внизу на экспе. Делаем пристройки для риперов ну или там кто во что играет не суть. И тут в миддле мы хотим выйти - А ВОТ ФИГ! Пристройки не поднимаются и танк\тор между ними не влазит. Да и сами войска тупят безбожно делясь на 3 потока.
    Последний раз редактировалось madman; 10.08.2010 в 16:00.
    Я командовал пятью операциями против зергов!

  18. #98
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от madman
    Очень грустно что пристройку можно захватить своим зданием. Точнее это весело но не когда тебе =) в ТВТ часто захватывал реактор от старпорта или лабу от факты у прошаренных госу строивших пристройки другим зданием.
    Что-то не очень понял эту фразу...
    Как это захватывал?
    Прилетал казармами и садился, что ли?))
    пристройка должна быть апгрейдом здания. Уж лучше не доставайся ты никому
    А как же пересаживание зданий местами? Не, не, это ценный тактический ход.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  19. #99
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    Да =) Имхо дешевле слить барак за 150 чем тратить просветку, да и барак еще огого сколько провесит. Бывало просто прилетал, садился на лабу для факторки и клепал риперов против маринесов если их мало при халяве. Минус мораль врагу обеспечена.

    Тогда пусть пристройка будет летающей как медэвак. Ну или прыгающей по зданиям как хедкраб. Что угодно но не как сейчас, в ск1 страдал от комсата только справа.
    Я командовал пятью операциями против зергов!

  20. #100
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от madman
    Тогда пусть пристройка будет летающей как медэвак. Ну или прыгающей по зданиям как хедкраб.
    Достаточно просто дать выбор: ставить справа или слева, потому что это уже извращение какое-то. Хотя, на картах типа ЛТ может потребоваться ещё сверху и снизу...

    Вообще, удивительно, что проблему с комсатом решили, а с остальными пристройками нет... Может они сначала повесили комсат на крышу, подумали, что пристройки в factory и starport не решают, забили на это дело, а потом придумали пристройку к казармам?

    Мысли вслух:
    А что если будет несколько пристроек? К какой из них здание будет присоединяться, когда сядет? Стоп, а как несколько пристроек? Если одна сделана, то ещё одну сделать нельзя будет... Или развёрнутую в другую сторону. В крайнем случае можно сделать кнопку "Присоединить" в пристройке...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •