Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 318

Тема: тренировки, турники, брусья в Москве

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Бред, в прямом хвате работает спина, в обратном бицепс, при отжимании на брусьях трицепс и двуглавая, не один раз видел турникойдов, которые приходили в зал исключительно ради жима, потому что дисбланс в нагрузке.
    ЗЫ раскажи ка, а ноги как качать на турнике, только не надо прохладных историй про приседание без отягощения.
    Ты хочешь сказать что в отжиманиях и в отжиманиях на брусьях не работает грудак?

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Давайте соберем местных толстячков-жирабасиков и будем собираться где-нибудь в центре москвы и сдувать свое заплывшее пузо.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что в отжиманиях и в отжиманиях на брусьях не работает грудак?
    От пола работает, на брусьях нет. От пола тебе просто своего веса не хватит, чтоб проработать на одном уровне со спиной, а накладывать что то сверху- вред для спины

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург -> Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что в отжиманиях и в отжиманиях на брусьях не работает грудак?
    Наверное, он хочет сказать, что для достаточной нагрузки на грудь при отжиманиях - надо надевать рюкзак с кирпичами. А для отжиманий на брусьях нужны широко поставленные брусья, которые не везде есть.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    и к чему ты это написал?но посмотри хотя бы на какой пост я отвечал
    Не думаю, что произнося слова "эффект будет тот же", автор тех строк подразумевал, что можно накачаться абсолютно так же, как и в качалке. Мы просто по-разному поняли его слова.

  6. #46
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    Все минусы качалки

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Они тут поют, что уделают "качков"- по факту в нормальном бою оба мешки. Я довольно долго занимался рукопашным боем, тренер у меня был сухонький мужичок, на вид я бы вообще никогда не сказал, что он чем то занимается( меня это даже чуть не отпугнуло на первом занятии - Чему может научить этот дохлик?"). Перед приходом я занимался в тренажерке(без фанатизма, просто для себя), потом просто перешел на брусья, особого рельефа не имел, но и слабым себя назвать не мог. 1 занятие - половина разминки - я умер, потом у всех практика, у меня спарринг тренером - я его даже не ударил за 40 сек боя, вертел меня как хотел. Потом меня выставили против полугодовалого новичка, паренька кило на 60 ( против моих тогда 80), уделал меня тоже не сильно напрягаясь. Было обидно)



    Пока я занимался приходили и турникмены и качки, никто не выстаивал против полугодовалого "дрыща".
    Плюсы турника - ловкость, реакция. Минусы - все кто приходили мнили о себе слишком много - первый удар, теряются и делать можно с ними все, что угодно. Удар не тяжелый, он хоть и ловчее "бугая", но даже если попадет, толку мало.
    Плюсы "качка" - здоровый бугай, пугающий простых людей, если попадет, может вырубить. Минусы - шанс попасть в подготовленного противника равен 0, вырубаются после первого удара в голову ( хотя в корпус, как правило держат лучше турникменов)
    За 3 года видел только 1 го парня из качалки, который более менее держался против начинающего бойца. Но: его вес был 70 кг, на вид он далеко не качок ( пошел в качалку при весе 60, чтобы нарастить), да и отбивался он "на уличном опыте, а не на тренажерке"
    "Роса" научила меня не судить о качестве бойца по его внешнему виду. А в бое между турником и качалкой победит тот, у которого больший опыт в драках, а не мышцы или ловкость.
    Последний раз редактировалось korus; 07.07.2012 в 11:53.

  7. #47
    чтобы согнать пивное пузо надо не на турники ходить, а пить перестать

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    а по-моему вы ребятки отклонились немножко от темы и начали разглагольствовать впустую

  9. #49
    Цитата Сообщение от Shirvan Посмотреть сообщение
    а по-моему вы ребятки отклонились немножко от темы и начали разглагольствовать впустую
    раздел же поболтать

    а вообще удачи в поисках, главное собой заниматься, самосовершенствованием, а какой путь изберешь - уже личное дело каждого

    Скрытый текст

    офк, если ты не ради понтов этим занимаешься

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    я вижу тут фанаты мертвого спорта нарисовались, оставлю ка я это здесь. Смотрите качки химические. Турник рулит

    Очередной идиот, который не знает что армреслинг имеет крайне посредственное отношение к "силе"? Профессиональные армреслелы - это в первую очередь связки. Цели у каждого вида спорта свои.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от 7z Посмотреть сообщение
    Очередной идиот, который не знает что армреслинг имеет крайне посредственное отношение к "силе"? Профессиональные армреслелы - это в первую очередь связки. Цели у каждого вида спорта свои.
    вообще многие не знают, что реальная сила во многом заключается именно в связках, а не в объеме мышц.Запредельные объемы бодибилдеров - просто показуха
    Последний раз редактировалось renaissance; 07.07.2012 в 12:42.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от renaissance Посмотреть сообщение
    вообще многие не знают, что реальная сила во многом заключается именно в связках, а не в объеме мышц.Запредельные объемы бодибилдеров - просто показуха
    Так ради этого и качаемся. Что-бы хорошо выглядеть, не? Хочешь иметь силу в бою - запись в единоборства. Причем тут турник, тоже не особо понимаю.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    А зачем делать эти все крутилки-вертелки на турнике? Мышцы прокачиваются лучше если ты делаешь силой же?

  14. #54
    Пацаны-пацаны. Щас вброшу:

    У турникменов может припечь!!Осторожно!Внимание маты!!

    http://cs9788.userapi.com/u17390445/145552931/z_1289d7f4.jpg
    [свернуть]


    Тоже интересно как качать ноги на турнике. И что за бред про невыносливость качков. У нас половина кач-манов либо дополнительно на бокс ходит, либо минимум 15 минут бегает перед начал тренировки.
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 07.07.2012 в 13:21.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от 7z Посмотреть сообщение
    Так ради этого и качаемся. Что-бы хорошо выглядеть, не? Хочешь иметь силу в бою - запись в единоборства. Причем тут турник, тоже не особо понимаю.
    Не особо понимаешь так пойди на турник и пойми

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Пацаны-пацаны. Щас вброшу:

    У турникменов может припечь!!Осторожно!Внимание маты!!

    http://cs9788.userapi.com/u17390445/145552931/z_1289d7f4.jpg
    [свернуть]


    Тоже интересно как качать ноги на турнике. И что за бред про невыносливость качков. У нас половина кач-манов либо дополнительно на бокс ходит, либо минимум 15 минут бегает перед начал тренировки.

    Дело в том что есть выносливость а есть силовая выносливость так вот качки нефига не выносливы нежели чем турникмены

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    Не особо понимаешь так пойди на турник и пойми
    Спасибо бро, с тобой всегда приятно поговорить. Таких убедительных аргументов я еще не слышал. Завтра-же на турник!

  18. #58
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    Дело в том что есть выносливость а есть силовая выносливость так вот качки нефига не выносливы нежели чем турникмены
    окей а ты в курсе, что можно развивать и "силовую выносливость". Просто увеличив количество повторов в одном подходе .
    Или тебе друзья-воркаутеры этого не сказли

    Спасибо бро, с тобой всегда приятно поговорить. Таких убедительных аргументов я еще не слышал. Завтра-же на турник!
    Смысл турника в том, чтобы сделать Офицерский выход Иисусом через спину на одну руку с солнышком _/
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 07.07.2012 в 13:29.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    Дело в том что есть выносливость а есть силовая выносливость так вот качки нефига не выносливы нежели чем турникмены
    Пруф?

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    Я в шоке, не знал что есть тема "турникмены против качков", разве можно их сравнивать?
    Не хожу в качалку потому что тело несовместимо с "качкизмом", больше турники / бег / плавание подходит
    И причем тут единоборства? Короче жестко понавбрасывали

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •