Страница 616 из 682 ПерваяПервая ... 116516566606614615616617618626666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #12301
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    только 4 кнопки и половина героев контрит вторую
    Только ты не умеешь жать эти 4 кнопки. И какая половина героев контрит вторую? можно абсолютной мусорной комбинацией выиграть в овервотче, потому, что, кроме, скиллов героев, как я уже говорил, есть скилл тимплея и конкретно игрока. А это можно тренировать до бесконечности, поэтому овервотч такой популярный. А если ты прокачал бристла или про кого ты там пишешь, и смог в одно рыло на аклике затащить 5-ых, то какой это нахер скилл игрока. Поэтому дота и говно, вся твоя игра фарм и разнос 5 рыл в конце игры. А ты сможешь вдовой закеррить команду? или на генджи? или хотя бы на солдате? Единственно, что мне не нравится, то это слишком простая игра на суппортах, по сравнению с героями на дпс.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 00:11.

  2. #12302
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Они уже говорили в интервью, что эти деления были условными, чтобы новичкам было проще выбирать героев. Или ты про то, что вообще не нужны?
    Т.е то что все герои которых они поместили в "защиту" это тир 4-5 совпадение?

  3. #12303
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Т.е то что все герои которых они поместили в "защиту" это тир 4-5 совпадение?
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Они уже говорили в интервью, что эти деления были условными, чтобы новичкам было проще выбирать героев. Или ты про то, что вообще не нужны?

    Ну кто там сейчас: джанк, торб, видоу, ханзо, мей, бастион (еще должна быть симметра, но она по инерции в саппортах).

    Со снойперами все понятно, симметра и торб более чем играбельны, джанк, мей и бастион — неплохо для дд слотов в казуальных лигах.
    12345


    Ты не учитываешь, что эффективность пиков отличается по лигам. В низких лигах хреновый аим, поэтому решают дд, за которых не надо аиметь.
    И то, что есть снайперы, которые всегда непопулярны.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.06.2017 в 00:15.

  4. #12304
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    И какая половина героев контрит вторую?
    Ты можешь красавчиком и бастионом и какой-нибудь симетрой убить фару в воздухе ? окей, ты можешь вдовой играть нормально когда на тебя прыгает винстон/дива ? окей
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    есть скилл тимплея и конкретно игрока. А это можно тренировать до бесконечности, поэтому овервотч такой популярный
    И где этот скилл ? ты сказал что он есть, но ты не привел примеры, Ребята СКИЛЛ ЕСТЬ, но я его вам не дам, у вас документов нету
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А если ты прокачал бристла или про кого ты там пишешь, и смог в одно рыло на аклике затащить 5-ых, то какой это нахер скилл игрока.
    А причему тут скилл игрока, когда это ошибка вражеской команды что в пике что в действиях по карте, если игроки не умеют играть против бристл бека и не умеют его контрить, то это не значит что скилл бристлбека высок, это значит что враги нубасы в оверватче тоже можно лезть в узкий коридорчик который прокидывает красавчик, так чей здесь скилл ? красавичка который спамит лкм или команда дно которая лезет в этот проход ?
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    ты сможешь вдовой закеррить команду?
    Вот как раз про вдову, я надеюсь в теме по оверватче люди следящие за просценой, скинут мне сколько раз на просцене пикали вдову/ханзо по сравнению с другими персонажами ? что-то мне подсказывает что на про играх это число близко к нулю, что показывает нам замечательнейший баланс в игре
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 00:25.

  5. #12305
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    И где этот скилл ? ты сказал что он есть, но ты не привел примеры, Ребята СКИЛЛ ЕСТЬ, но я его вам не дам, у вас документов нету
    Ну сделай челлендж и выйди в мастер, хотя бы, на дпс или на вдове только. Сумеешь? нет, потому, что ты не знаешь, что это очень скиллозависимая игра. Да, даже, на суппортах в одно рыло это не так-то легко. Без пати.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ты можешь красавчиком и бастионом и какой-нибудь симетрой убить фару в воздухе ? окей, ты можешь вдовой играть нормально когда на тебя прыгает винстон/дива ? окей
    Кроме симметры, другими вполне можно убить её.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вот как раз про вдову, я надеюсь в теме по оверватче люди слеязщие за просценой, скинут мне сколько раз на просцене пикали вдову/гензи по сравнению с другими персонажами ? что-то мне подсказывает что на про играх это число близко к нулю, что показывает нам замечательнейший баланс в игре
    Ты определись, ты про паблик или нет. В паблике можно играть практически кем угодно и подниматься выше по рангу, если терпения много. В про играх я хз, не смотрел их никогда, не интересно.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А причему тут скилл игрока, когда это ошибка вражеской команды что в пике что в действиях по карте
    Вот именно, если ссаная игра не даёт прервать сноуболл, то эта игра говно.

  6. #12306
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Вот именно, если ссаная игра не даёт прервать сноуболл, то эта игра говно.
    Ну так она дает?
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    паблике можно играть практически кем угодно и подниматься выше по рангу,
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну сделай челлендж и выйди в мастер, хотя бы,
    Вот сам сделай челендж и выйди в мастер играя онли на вдове, как сделаешь, я сделаю свой и выйду в мастер просто


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ты определись, ты про паблик или нет.
    Ну раз уж я затрагиваю вопрос баланса в игре, то по мне логичней судить о балансе обращая внимания на про игры

  7. #12307
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вот сам сделай челендж и выйди в мастер играя онли на вдове, как сделаешь, я сделаю свой и выйду в мастер просто
    Так я и не заикался, что у меня хватит скилла, ты же говоришь, что не нужен в овервотче. Ну а ты можешь посмотреть корейскую вдову на ютубе, или кефри. Kephri или как-то так. Играет в гмл на вдове.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну так она дает?
    Сам же написал, что в одно рыло можно убивать, как она может давать? Если тиммейты не дауны, то сноуболл не прервать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну раз уж я затрагиваю вопрос баланса в игре, то по мне логичней судить о балансе обращая внимания на про игры
    Если смотреть глобально, с тимплеем и т.д., то баланс в ов очень хороший, но есть моменты, когда просто руки не идут или внимание плохое, тогда ты начинаешь замечать всякие огрехи, типо хук и минус ничо не сделать, или генджи, которого не берут пули, но это не так. Если руки не из жопы, то тебе не будет ничего мешать в этой игре.

    Хотя я тут посмотрел его после фп-стримов топовых квейкеров, то понял, что он далеко ещё не самый топовый аимер.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 01:01.

  8. #12308
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Сам же написал, что в одно рыло можно убивать, как она может давать? Если тиммейты не дауны, то сноуболл не прервать.
    Я написал если, бристлбеку дают фрифарм а если вся команда идет в узкий проход который прокидывает красавчик ? то все оверватч такая же гавно игра
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Так я и не заикался, что у меня хватит скилла,
    А я говорю что баланс в игре не очень, так зачем мне играть в несбалансированную игру, на персонажах на которых я не хочу играть и повышать какой-то мифический скилл, просто потому что нажимать 4 кнопки катаясь лицом по клавиатуре выдает больше кпд, чем снайпер или любые другие аим герои


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Если смотреть глобально, с тимплеем и т.д., то баланс в ов очень хороший,
    Ну да, все вопросы баланса решаются "ну типо вас контрпикнули, меняйте героев контрпикайте врага, когда вы контрпикните, катаясь лицом по клаве ваши 4 кнопки будут полезней вражеских и вы выйграете" (и эта игра считается шутером)
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 01:47.

  9. #12309
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Я написал если, бристлбеку дают фрифарм а если вся команда идет в узкий проход который прокидывает красавчик ? то все оверватч такая же гавно игра
    Нет, один раз пройдут, сдохнут, больше не пойдут. А тут сноуболл. Ты кажется, вообще, не понимаешь, что такое сноуболл.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А я говорю что баланс в игре не очень, так зачем мне играть в несбалансированную игру, на персонажах на которых я не хочу играть и повышать какой-то мифический скилл, просто потому что нажимать 4 кнопки катаясь лицом по клавиатуре выдает больше кпд, чем снайпер или любые другие аим герои
    Кто же? Может нам всем только на этом герое играть и попасть в гмл на изичах. Или ты можешь это сделать, раз знаешь как? вот в доте как раз можно кататься лицом по клаве и нагибать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну да, все вопросы баланса решаются "ну типо вас контрпикнули, меняйте героев контрпикайте врага, когда вы контрпикните, катаясь лицом по клаве ваши 4 кнопки будут полезней вражеских и вы выйграете" (и эта игра считается шутером)
    Я же тут писал, что играя только! на солдате, я вышел в алмаз. То есть мне пофиг были суппорты, были танки и т.д. Причём на том же солдате в следующем сезоне я получил больше птс, после квали, чем я окончил в предыдущем. Когда умеешь играть на герое, то и будешь подниматься и не важно, кто у тебя в команде. То, что солдат один из простых дпс героев, это уже другое.

    Хардконтры в овервотче нет, если ты умеешь играть в что-то другое, кроме доты.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 02:02.

  10. #12310
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет, один раз пройдут, сдохнут, больше не пойдут. А тут сноуболл. Ты кажется, вообще, не понимаешь, что такое сноуболл.
    Ну так увидят бристла в пике, не будут ганкать, проиграют 2-3 игры из за этого, начнут ганкать, и да тема со сноуболом была про фид, здесь же они могут 1 раз пойти и проиграть из за этого карту по времени или слить тележку или не дотолкать её.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Кто же?
    http://www.tentonhammer.com/articles...atch-tier-list
    S Tier
    lucio
    A+ Tier
    Reinhardt
    Soldier 76
    A Tier
    Mercy
    Pharah
    Roadhog
    Zarya
    Zenyatta

    Из этих героев аим, минимальное его проявление нужно на фарре зеньяте и хуке свиньи и это минимальное уровня батлфилдов , ни маккри, не вдовы, я здесь не вижу ни чего хотябы близкого к анреал торнаменту


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    вот в доте как раз можно кататься лицом по клаве и нагибать.
    Конечно можно, сейчас 6к игрокам дарят аккаунты с 500 ммр или меньше тысячи и там они убивают всех на любом герое, просто потому что люди не умеют играть, а вот на турнирных играх в доте используются герои которые не юзаются в пабе, такие как висп например, в оверватче же, что в пабе то и на турнире, что на турнире то и в пабе, что показывает низкую зависимость игры от скила и дисбаланс
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 02:11.

  11. #12311
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Конечно можно, сейчас 6к игрокам дарят аккаунты с 500 ммр или меньше тысячи и там они убивают всех на любом герое, просто потому что люди не умеют играть, а вот на турнирных играх в доте используются герои которые не юзаются в пабе, такие как висп например, в оверватче же, что в пабе то и на турнире, что на турнире то и в пабе, что показывает низкую зависимость игры от скила и дисбаланс
    Мне страшно представить, что сделает хай скилл игрок с бронзовой лигой на Макри.

  12. #12312
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Когда умеешь играть на герое, то и будешь подниматься
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я же тут писал, что играя только! на солдате, я вышел в алмаз.
    A+ Tier
    Reinhardt
    Soldier 76

    Умеешь играть на герое да...

    То-есть я такой возьму люсио выйду в мастер и буду всем говорить что я "скилловый игрок" и умею играть на герое ?

    S Tier
    lucio
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 02:25.

  13. #12313
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Из этих героев аим, минимальное его проявление нужно на фарре зеньяте и хуке свиньи и это минимальное уровня батлфилдов , ни маккри, не вдовы, я здесь не вижу ни чего хотябы близкого к анреал торнаменту
    Ну и что дальше? я же пишу тебе, что ты играя на любом из этих героев не сможешь подняться не задрачивая. А то, что можно подняться на любом герое доказывают мейнеры этих героев, которых, очень много. Многие мейнят, даже, самых непопулярных героев, но зато умеют за них играть. Эта твоя говно мета показывает только то, что пикают на турнирах, а не то, что на других нельзя играть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Умеешь играть на герое да...
    Поднимись на нём, дота герой. 2-3 кнопки жать и умение кое-как водить мышкой, вот и вся твоя скилл дота, в основном только знания ссаных итемов, фарма и героев. Тактика и комбинации отродясь не были на паблике в доте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    A+ Tier
    Reinhardt
    Soldier 76
    А+ тир показывает, что его пикают очень часто на турнирах, а не то, что он самый крутой дпс герой. Тот же маккри ничем не хуже. Если умеешь стрелять, а то и лучше, т.к. бурст урона у него гораздо больше.

    А какое ты хотел разнообразие героев в игре, где героев больше, чем в 5 раз меньше?
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 02:31.

  14. #12314
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну и что дальше? я же пишу тебе, что ты играя на любом из этих героев не сможешь подняться не задрачивая. А то, что можно подняться на любом герое доказывают мейнеры этих героев, которых, очень много. Многие мейнят, даже, самых непопулярных героев, но зато умеют за них играть. Эта твоя говно мета показывает только то, что пикают на турнирах, а не то, что на других нельзя играть.
    Выйграть то конечно можно, но это показывает баланс игры, в ск2 было 4вгп которое 1 патч выигрывало 75% игр одной стратегией, это дисбаланс, но это не означает что за другие рассы не возможно было выйграть, возможно конечно, вот только иметь винрейт 75% строя 4 барака и контроля группой т1 юнитов или 3 года играть онли на вдове чтобы приносить хотя бы столько же пользы сколько райнхарт/люцио/солдат в твоей команде это совершенно другое

  15. #12315
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Из этих героев аим, минимальное его проявление нужно на фарре зеньяте
    Вот и понятно, что ты не играл в ов, т.к. если ты решил, что аим зену и фаре не нужен, то это просто удаляй. А хотя ты из тех, кто в щит рейна стреляет и делает 50% меткость, думает, что он как про игрок.

  16. #12316
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А+ тир показывает, что его пикают очень часто на турнирах, а не то, что он самый крутой дпс герой.
    Я бы наоборот сказал что это пабский тирлист, у маккри нет подхилки, нет нормального евейжона и дамаг он наносит только лишь в упор, ульта его бесполеза более чем у солдата из за того что ему надо стоять на месте, когда солдату нет, без подхила ты не можешь спрятаться за угол и отхилится, тебе надо наедятся на команду, то-есть ты не можешь обойти с фланга райнхарта или ты 100% труп без хила, или бежать за хилккой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    т.к. если ты решил, что аим зену и фаре не нужен,
    А что минимальное проявление это = не нужен ?
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А хотя ты из тех, кто в щит рейна стреляет и делает 50% меткость, думает, что он как про игрок.
    Если что я наоборот тут отписывался, когда чуваки говорят "у меня золотая медаль значит я играю лучше всей моей команды" значит ты просто настрелял в щит, но ничего не сделал полезного для победы, когда всякие беклайн трейсеры отвлекают супортов и это в тысячу раз больше пользы чем золотая медаль за дамаг в щит.

    Кароче ты уже начинаешь сливатся и переходить на левые гоны, все становится ясно
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.06.2017 в 02:37.

  17. #12317
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    райнхарт/люцио/солдат
    Ты хотя бы определился для начала, для чего эти герои нужны и есть ли им адекватная замена? Героев очень мало по сравнению с дотой, выбора то особо и нет. Из танков только ориса и рейн, остальные фланкеры и заря. Из суппортов выбора больше - люсио, ана, мерси, зена берут по случаю. Симметра особняком стоит, потому, что герой такой. Из ролей защиты герои, внезапно, для защиты, но не только защиты точек, но и, внезапно, тележки. Ну а дпс, они и дпс. Самые скиллозависимые герои.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Я бы наоборот сказал что это пабский тирлист, у маккри нет подхилки, нет нормального евейжона и дамаг он наносит только лишь в упор, ульта его бесполеза более чем у солдата из за того что ему надо стоять на месте, когда солдату нет, без подхила ты не можешь спрятаться за угол и отхилится, тебе надо наедятся на команду, то-есть ты не можешь обойти с фланга райнхарта или ты 100% труп без хила, или бежать за хилккой
    Не позорься, сразу видно маккри с 20% аима, могущего убивать только флешкой и райткликом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Кароче ты уже начинаешь сливатся и переходить на левые гоны, все становится ясно
    Ты просто не улавливаешь мысли, если для тебя фара и зен минимум аима, значит ты любитель стрелять в щиты. Попробуй попасть в гензи, фару и т.д. А не в рейна.
    Самый простой аим как раз таки у солдата и рипера из всех дпс.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.06.2017 в 02:46.

  18. #12318
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Не позорься, сразу видно маккри с 20% аима, могущего убивать только флешкой и райткликом.
    Откуда видно если у меня даже не установленна игра ?
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Самый простой аим как раз таки у солдата и рипера из всех дпс.
    А трейсер не дпс и у неё сложный аим ?
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Попробуй попасть в гензи, фару и т.д. А не в рейна.
    Вот сейчас бы на маккри который дамажит в упор стрелять в фару в воздухе

  19. #12319
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А трейсер не дпс и у неё сложный аим ?
    Сложнее в совокупности в герое. Если просто стрелять, то нет, но при дергании от прыжков и перемотки, то делается сложнее.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вот сейчас бы на маккри который дамажит в упор стрелять в фару в воздухе
    Я тебе уже написал, что ты просто не умеешь на нём играть.


    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Откуда видно если у меня даже не установленна игра ?
    Оно и видно, ты просто не знаешь игры, но херню поришь.

  20. #12320
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Оно и видно, ты просто не знаешь игры, но херню поришь.
    Да я смотрю разьяснения почему солдат лучше маккри ты пропустил мимо глаз и теперь заявляешь что я порю фигню

Страница 616 из 682 ПерваяПервая ... 116516566606614615616617618626666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •